Новая форма для команды ПАО «ТЕНЗОР»

Состоялась презентация новой формы для футбольной команды ПАО «ТЕНЗОР». В ней сборная приборного завода будет выступать в сезоне 2021-2022.

Красно-черный комплект предназначен для гостевых матчей, а бирюзово-синий, с использованием корпоративных цветов предприятия – для домашних игр. Футболом увлекаются многие работники «ТЕНЗОРА». В составе сборной на поле выходят руководители подразделений, ведущие инженеры, менеджеры и даже два директора – по экономической безопасности и по персоналу и коммуникациям.

Массовое спортивное мероприятие – первенство трудовых коллективов и организаций профессионального образования Дубны – традиционно проводится осенью, и «ТЕНЗОР» ежегодно принимает в нем участие. Помимо этого, организуются товарищеские матчи с командами градообразующих предприятий: ГосМКБ «Радуга», Дубненского машиностроительного завода. Есть договоренность о встрече с командой «Промтеха» – компании-резидента Особой экономической зоны «Дубна».

– В 2019 году мы стали бронзовыми призерами первенства города по мини-футболу, в сентябре прошлого года завоевали серебряные медали, теперь настроены побороться за золото, – поделился планами Алексей Иванов, менеджер коммерческой службы ПАО «ТЕНЗОР» и ведущий нападающий.

Участники команды поблагодарили компанию «Италспорт», ведущего дистрибьютера фирмы Joma, за качественную спортивную экипировку и ведущего специалиста отдела продаж Григория Мосесяна за внимательное отношение к клиентам.

Михаил Подлесный

 

15.04.2024 | 12:58    612
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
17.04.2024 | 19:38    609
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
19.04.2024 | 16:54    197
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.