Масштабный онлайн‑марафон «ЯМолодость» пройдет в День молодежи

На мероприятии вы сможете узнать больше о проектах Росмолодежи, АНО «Россия – страна возможностей», федеральных и региональных НКО. А еще побывать на лекциях Валентины Терешковой и Константина Хабенского, выиграть место в блог-туре по России и поучаствовать в классных челленджах. Кроме того, организаторы расскажут о результатах всероссийского сбора идей для включения молодежной повестки во все нацпроекты.

К онлайн-марафону также подключатся партнеры:
KFC анонсируют собственную уникальную программу – Летнюю волонтерскую школу «ВОЛОНТЁР.ЛАБ», эксперт Russia Today в студии марафона презентует медиашколу холдинга для молодых журналистов, а о возможностях для молодых кинематографистов расскажут представители Института развития интернета и онлайн-кинотеатра Okko.

Присоединиться к праздничному эфиру можно будет в официальной группе Росмолодежи ВКонтакте 26 и 27 июня.

Подробности на сайте Росмолодежи 
https://fadm.gov.ru/news/61272

15.04.2024 | 17:46    745
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
14.04.2024 | 15:48    595
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
19.04.2024 | 15:48    296
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".