Инновационно‑технологический центр «Менделеев» готовится к запуску

Специалисты Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» завершают работы по подготовке Инновационно-технологического центра «Менделеев» к въезду первых арендаторов, в том числе благоустраивают прилегающую к зданию территорию.

Производственные помещения, современная инфраструктура, безвозмездное подключение к коммуникациям – в ИТЦ созданы все условия для оперативного запуска производств. Это стимулирует привлечение новых проектов, инвестиций, а значит и создание новых рабочих мест для жителей Дубны.

Свое намерение арендовать помещения в ИТЦ «Менделеев» подтвердили компании «Уйат Сервис», «Еком» и «Алтегра», которая займет сразу почти 3900 кв. метров, что составляет половину инновационно-технологического центра.

22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
27.03.2024 | 15:52    460
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
25.03.2024 | 16:33    667
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.