День России отметили в Дубне

Несмотря на то, что погода в этот день преподносила сюрпризы, праздник в Парке семейного отдыха и на площади Космонавтов состоялся

На сцене парка семейного отдыха выступили коллективы Районного Дома народного творчества Кимрского района - образцовый коллектив "Школа-студия мажореток "Билив" под руководством Елены Осмоловской и Вокальная ШОУ-группа "Format C", руководитель - Владимир Осмоловский. Зрители с восторгом приняли гостей и наградили юных артистов аплодисментами.

На площади Космонавтов юным дубненцам были предложены мастер-классы по изготовлению флага России из бисера, дерева, конкурс рисунка на асфальте, гигантские раскраски. В интерактивной программе приняли участие спортивные секции Дубны: самбо, фехтования. Представители мотоклуба продемонстрировали виртуозную езду на транспортном средстве, а затем катали на мотоциклах желающих. Праздничная концертная программа творческих коллективов города началась с флешмоба, а именно - огромного хоровода. Кроме того, гостей праздника порадовали своими выступлениями городские творческие коллективы, а в финале мероприятия - Белогородский духовой оркестр «Городок».

 
 
18.04.2024 | 19:05    793
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
23.04.2024 | 18:29    446
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
25.04.2024 | 09:06    226
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.