8 июня — День социального работника

Сотрудники социальной службы всегда находятся рядом с теми, кому необходима поддержка со стороны государства, кто оказался в трудной жизненной ситуации, нуждается в заботе и сострадании.

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником всех представителей этой замечательной профессии и выражаем огромную признательность за самоотверженность и человеколюбие, за чуткость и внимание к судьбам людей.

Сотрудников дубненского управления социальной защиты населения поздравил глава наукограда Сергей Куликов:
"Вы заслужили много самых теплых и добрых слов! Ведь работать вам приходится в эмоционально сложных условиях, проявлять терпение и выдержку, стараться понять потребности каждого человека, дать своевременный совет и оказать помощь в разных житейских ситуациях.
Уверен, что ваш повседневный труд еще не раз отзовется благодарностью в сердцах тех, кому вы дарите надежду! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! "

Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
28.03.2024 | 14:42    69
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.
26.03.2024 | 13:37    334
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.