В муниципальной библиотеке Левобережья состоялся поэтический марафон «Живые рифмы»

Перед учащимися Дмитровского техникума СП «Дубна» выступили самые разные дубненские поэты.

Среди них были ветеран и полковник в отставке, заслуженный деятель культуры Латвии, Народный поэт России, лауреат премии Золотое перо Московии и премии Андрея Белого Валентин Уралов; член межрегионального союза писателей, профессор Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина, лирик и сатирик-баснописец Александр Исаев; бард, один из основателей ЛИТО Игорь Квасов.

Ребята с интересом слушали поэтов и задавали различные вопросы. В финале мероприятия зрители поблагодарили организаторов и участников мероприятия за интересный и познавательный марафон.

15.04.2024 | 12:58    310
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
11.04.2024 | 14:04    801
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна».
12.04.2024 | 16:44    742
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".