Дубненские студенты поддержали Всероссийский субботник «Зеленая весна»

Студенты факультета естественных и инженерных наук Государственного университета "Дубна" поддержали Всероссийский субботник "Зеленая весна" неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского

Студенты и сотрудники кафедры экологии и наук о Земле, кафедры химии, новых технологий и материалов, а также студенты факультета социальных и гуманитарных наук провели субботник на придорожных участках вдоль улицы Университетской и в биолого-почвенном стационаре университета "Дубна".

Два часа работы не позволили справиться со всеми захламлениями и несанкционированными свалками, а ведь это участки, примыкающие к территории вуза!

Друзья, давайте аккуратнее и внимательнее относиться к окружающей среде и вместе беречь природу!

26.03.2024 | 20:24    457
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
28.03.2024 | 13:46    42
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.