Депутат Госдумы Денис Кравченко оценил высокие технологии предприятий ОЭЗ «Дубна»

Денис Кравченко – депутат Государственной Думы. На сегодняшний день Денис Борисович возглавляет федеральный партийный проект «Локомотивы роста». Деятельность депутата направлена, в первую очередь, на поддержку, обеспечение и развитие промышленности и экономики Московской области.

Денису Кравченко представили преимущества ОЭЗ «Дубна» и инновационные достижения её резидента - «ПРОМТЕХ-Дубна».
«В Московской области работают сотни предприятий оборонно-промышленного комплекса, на которых трудятся десятки тысяч человек. Моя ответственность как депутата, избранного промышленностью, оказывать содействие предприятиям и поддерживать комфортные условия труда работников, способствовать созданию рабочих мест для жителей региона» – рассказал в своем интервью телевидению Дубны Денис Кравченко.

Вместе с генеральным директором ОЭЗ «Дубна» Антоном Афанасьевым депутат осмотрел производственную площадку компании «ПРОМТЕХ-Дубна», обсудил поддержку предприятия, инновационные технологии, политику импортозамещения и импортоопережения.

Корпорация «Промышленные технологии» – один из ведущих поставщиков систем и агрегатов для авиационной техники. В Дубне корпорация представлена пятью компаниями-резидентами. Создатель и руководитель «ПРОМТЕХ» Валерий Шадрин представил депутату Госдумы достигнутые компанией результаты на одном из научно-производственном комплексе в ОЭЗ «Дубна». Шадрин продемонстрировал разработанный интерьер самолета и бортовые кабельные сети. Денис Кравченко высоко оценил стратегию управления руководителя предприятия «ПРОМТЕХ». «Главная задача сегодня – реальное повышение доходов Подмосковья. Поэтому ключевые проблемы, которые я намерен решать, это создание рабочих мест, социальная поддержка сотрудников предприятий, развитие инженерно-технического и других направлений образования, поддержка наукоградов Подмосковья».

Являясь заместителем председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Денис Кравченко старается активно содействовать поддержке представителей малого и среднего бизнеса. В том числе, предприятиям ОЭЗ «Дубна». Резиденты особой экономической зоны, как локомотивы роста отечественной промышленности, могут смело рассчитывать на поддержку и помощь в решении задач со стороны представителей Государственной Думы.

На рабочей встрече присутствовали, в том числе, заместитель генерального директора ОЭЗ «Дубна» по инвестициям и инновациям Сергей Писарев, заместитель генерального директора компании «ПРОМТЕХ-Дубна» Инна Жукова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Насонов.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    682
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
19.04.2024 | 15:48    264
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
17.04.2024 | 19:52    674
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.