С высокой точностью

В Московской области будут проводить испытания автомобильной электроники.

На территории ОЭЗ «Дубна» компания «Р-ТЕЛ» будет разрабатывать перспективные методы и методики испытаний продуктов в области автомобильной электроники и телекоммуникаций на соответствие требованиям технических регламентов, государственных и международных стандартов и нормативных документов.

«Заявка на заключение соглашения об осуществлении деятельности одобрена на заседании экспертного совета 16 апреля. Общий объем инвестиций в проект резидента ОЭЗ «Дубна» составит не менее 150 млн рублей», — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Преимущества подмосковной компании перед конкурентами: новые разрабатываемые методы и методики, использование современного оборудования в работе, а также возможность автоматизации процесса. Она позволит проводить испытания быстрее и с более высокой точностью, что, в свою очередь, увеличит количество предоставляемых услуг и позволит снизить их стоимость и стоимость самих работ.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    631
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
13.04.2024 | 09:09    932
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
13.04.2024 | 14:57    789
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.