Проверка детских игровых площадок

В Дубне за неделю инспекторы Госадмтехнадзора проверили 15 детских игровых площадок.

 

Территориальным отделом № 1 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм к состоянию и содержанию детских игровых площадок на территории городского округа Дубна.

В соответствии с требованиями областного законодательства, обслуживание детской игровой площадки включает в себя: мероприятия по поддержанию безопасности и качества функционирования оборудования и покрытий площадки, проверку и подтягивание узлов крепления, обновление окраски оборудования, смазку подшипников, обслуживание и восстановление ударопоглощающих покрытий и корректировку их уровня.

- С начала года сотрудниками отдела выявлено 20 нарушений, все устранены в срок. Нарушения устранены в городском округе Дубна по адресам: проспект Боголюбова д.16а, ул. Ленинградская д.16, 18, ул. Мира д.17, ул. Парковая д. 16, ул. Речная д.35, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Работа по проверке детских игровых площадок проводится регулярно, и будет продолжена, так как требованиями законодательства Московской области установлен высокий уровень к безопасности детской игровой инфраструктуры, и сотрудники Госадмтехнадзора старательно следят за выполнением этих требований лицами, ответственными за состояние и содержание детских игровых площадок.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    113
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
23.04.2024 | 19:14    666
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
26.04.2024 | 14:05    68
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.