Очередной «день вакцинирования от COVID‑19» состоялся на территории ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка

Уже не первый раз мобильная бригада Дубненской городской больницы разворачивает здесь временный прививочный пункт.

Важность и необходимость массовой вакцинации для получения коллективного иммунитета понимает каждый человек. Прививка позволяет снизить угрозу заражения коронавирусной инфекцией и обезопасить себя от тяжелых осложнений, которые вызывает эта непредсказуемая и коварная болезнь.

– Хотел бы отметить хорошо налаженную взаимосвязь с работниками ГосМКБ, ответственными за процесс вакцинации. Можно сказать, что в организационном плане у наших специалистов нет никаких замечаний. На сегодняшний день два этапа вакцинации отечественным препаратом «Спутник V» прошли более 20 процентов сотрудников «Радуги», – рассказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

Напоминаем, что заявки от предприятий и организаций принимаются по электронной почте горбольницы: info@dcgb.ru.

Предварительная запись для всех желающих сделать бесплатную прививку проводится на портале госуслуг, по телефону 122 и в МФЦ.

15.04.2024 | 21:25    704
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
15.04.2024 | 19:05    610
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
18.04.2024 | 16:17    557
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.