Акция «Мой экспонат в музее» в ретро‑музее ОЭЗ «Дубна»

Управляющая компания продолжает сбор экспонатов для музея ретро-техники в ОЭЗ «Дубна» до 15 апреля

В честь Года науки и техники Управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» реализует новый проект по расширению экспозиции музея, посвящённого ретро-технике. Сбор экспонатов для музея продлен до 15 апреля.

Среди экспонатов – ретро-телевизоры, первые проигрыватели, радиоприемники, первые телефоны, ламповая электроника, микроскопы, фотоаппараты и фотоувеличители и многое другое!

Если у вас сохранились подобные предметы, поделитесь с нашим музеем! Сделайте свой вклад в историю! Музей на специальной табличке сохранит ваше имя возле каждого экспоната, предоставленного в дар.

Чтобы поддержать инициативу жителей Дубны, управляющая компания создала специальную группу экспертов, которые определят особо ценный вклад по трем критериям:

  • самый старый экспонат
  • самый редкий экспонат
  • самый большой вклад в музей

Поздравление победителей состоится на торжественном открытии выставки 22 апреля.  Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» вручит памятные подарки и благодарственные письма, а также наградит званием почетного гостя ОЭЗ «Дубна», которое станет пропуском на все события и мероприятия в ОЭЗ. Торжественное награждение будет освещено в средствах массовой информации.

Музей ретро-техники будет открыт круглогодично. Все желающие смогут посетить его в удобное время по предварительной записи.

Примите участие в акции «Мой экспонат в музее»! Сделайте свой вклад в историю науки и техники в ОЭЗ «Дубна»!

По всем вопросам размещения экспонатов просьба обращаться к Кочуровой Ирине Анатольевне по телефону 219 04 69 внутр. 2434, e-mail KochurovaIA@oezdubna.ru

26.03.2024 | 21:56    586
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
26.03.2024 | 14:12    801
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
27.03.2024 | 21:43    373
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.