В Дубне продолжается уборка и вывоз снега с улиц и дорог города

Утром солнце, днем – мощный снегопад, так что в двадцати шагах ничего не видно, потом снова солнце. Такая она, сегодняшняя погода. Столь же переменчивой, как по климатическим нормам, так и по обещаниям синоптиков, она останется в ближайшие дни.

В Дубне уборка снега и обработка дорог противогололедными реагентами ведутся в соответствии с планом. Коммунальная и дорожная техника используется в полном объеме. Комбинированные дорожные машины и трактора чистят улицы, тротуары, дворы. Организован вывоз снега, задействованы фронтальные погрузчики, снегоподборщики, самосвалы. Уборкой снега занимаются более 50 дорожных рабочих и 25 единиц техники. Силами управляющих компаний идет уборка дворовых территорий.

А тем временем к нам движется атмосферный фронт, он несет с собой осадки и усиление ветра. На смену оттепели вернутся холода: в пятницу до -8°, в субботу ночью до -13°. В воскресенье вновь заметут метели при нулевых отметках на термометрах.

Особенно опасна гололедица. Просьба к пешеходам и водителям быть внимательными на дорогах и учитывать погодные условия.

17.04.2024 | 22:10    381
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
15.04.2024 | 21:02    719
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
12.04.2024 | 09:06    3048
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...