Продолжается капитальный ремонт акушерско‑гинекологического корпуса Дубненской городской больницы

Работы ведутся активными темпами. Завершить их планируется к середине июля. На 1 марта выполнена пятая часть от намеченного. А в областной Минздрав уже подана заявка на финансирование в размере 115 млн. рублей для приобретения мебели и доукомплектования оборудованием.

"Капитального ремонта в здании 1963 года постройки не было 20 лет. Считаю, что в юбилейный для Дубны год обновленный роддом станет прекрасным подарком для города и всех будущих родителей", - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

По словам врачей, сегодня весьма востребована практика проведения партнерских родов, когда рядом с женщиной, по ее желанию, находятся муж или кто-то из близких. Такая услуга оказывается бесплатно, по полису ОМС.

В Дубне появляются на свет не только юные жители наукограда. Нашим замечательным специалистам доверяют самое дорогое – рождение детей – женщины из Подмосковья и других регионов страны. Совсем скоро условия пребывания в палатах и индивидуальных боксах нашего роддома станут еще более комфортными и удобными для мам и малышей.

26.03.2024 | 11:52    519
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.
26.03.2024 | 22:52    426
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
26.03.2024 | 13:37    344
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.