Осторожно, тонкий лёд!

В субботу, 27 марта, работники ПСО-31 «Мособлпожспаса» вытащили мужчину, который провалился под лед. Инцидент произошел в Дубне на Иваньковском водохранилище, недалеко от шлюза №1.

71-летний мужчина вышел на лед порыбачить, успел отойти от берега примерно на 30 метров, после чего провалился в ледяную воду. Спасатели дубненского территориального управления «Мособлпожспаса» незамедлительно выехали к месту происшествия.

Мужчину достали из воды с помощью специального спасательного оборудования. До берега пострадавшего транспортировали на спасательном щите. Пострадавший был передан бригаде скорой помощи, которая госпитализировала его в городскую больницу.

Уважаемые жители! С каждым днём температура воздуха становится всё выше, а лёд - всё тоньше. Настоятельно рекомендуем вам не выходить на ледяные водоемы, а зимние увлечения - рыбалку, катание на коньках и прочие затеи - оставить до следующей зимы!

26.04.2024 | 15:24    602
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
29.04.2024 | 18:46    307
Об этом рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев, ссылаясь на грядущее трехкратное повышение акциза.
28.04.2024 | 16:31    514
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...