Карта Министерства энергетики Московской области по ресурсообеспечению МКД

В целях информирования населения о предстоящих плановых отключениях на различных сетях тепло-, газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения, а также, в случае возникновения аварийных отключений на Карте ресурсообеспечения МКД (многоквартирных домов) Министерства энергетики Московской области можно найти актуальной информацию о статусе выполняемых работ и сроках их проведения.

Во избежание поиска ответа на вопросы в социальных сетях, Вы всегда можете обратиться к данному информационному ресурсу. Для удобства пользования, по каждому дому внесены контактные данные поставщиков коммунальных услуг, также Вы можете подписаться на уведомления по своему многоквартирному дому, чтобы всегда быть в курсе о плановых отключениях.

Для перехода на Карту ресурсообеспечения МКД перейдите по ссылке - http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/?id_tu_mun_raion=20 .

25.04.2024 | 22:29    286
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
22.04.2024 | 14:46    773
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
24.04.2024 | 22:49    473
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.