Юная лыжница из Дубны стала абсолютной победительницей общего зачета соревнований Московской области

Присоединяемся к поздравлениям, которые получает юная лыжница из Дубны Александра Покровская, ее родители и тренер Евгений Андриенко.

Одержав победы в трех турах, Саша стала абсолютной победительницей общего зачета соревнований Московской области на призы олимпийских чемпионов!

В январе она финишировала первой на региональных соревнованиях в Красногорске на призы чемпионов Олимпийских игр, заслуженных мастеров спорта Н. Зимятова и М. Девятьярова.

Показала лучший результат на спринтерской дистанции в Химках, где прошли соревнования на призы трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта А. Резцовой.

А 14 февраля в Одинцово ей не было равных в областных соревнованиях на призы пятикратной чемпионки Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Л. Лазутиной.

Желаем нашей талантливой спортсменке успешных стартов и новых ярких побед!

Сотрудники ОМВД Дубны присоединились к экологической акции «День в лесу. Сохраним лес вместе».
08.10.2024 | 17:53    168
Компания «ПСК Фарма», располагающаяся в ОЭЗ "Дубна", получила регистрационное удостоверение на препарат Миглустат ПСК, который применяется для терапии орфанных заболеваний – болезни Гоше 1 типа и болезни Ниманна-Пика тип С.
05.10.2024 | 12:15    422
Команда девушек-волейболисток 2012-2013 г.р. спортивной школы «Дубна» под руководством тренера-преподавателя Оксаны Панкратовой стала победителем соревнований Московской области, посвященных городам воинской славы Подмосковья.