Юная лыжница из Дубны стала абсолютной победительницей общего зачета соревнований Московской области

Присоединяемся к поздравлениям, которые получает юная лыжница из Дубны Александра Покровская, ее родители и тренер Евгений Андриенко.

Одержав победы в трех турах, Саша стала абсолютной победительницей общего зачета соревнований Московской области на призы олимпийских чемпионов!

В январе она финишировала первой на региональных соревнованиях в Красногорске на призы чемпионов Олимпийских игр, заслуженных мастеров спорта Н. Зимятова и М. Девятьярова.

Показала лучший результат на спринтерской дистанции в Химках, где прошли соревнования на призы трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта А. Резцовой.

А 14 февраля в Одинцово ей не было равных в областных соревнованиях на призы пятикратной чемпионки Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Л. Лазутиной.

Желаем нашей талантливой спортсменке успешных стартов и новых ярких побед!

19.04.2024 | 16:54    877
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
20.04.2024 | 18:39    758
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
19.04.2024 | 18:54    758
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.