Вакцинация против COVID‑19 в ОЭЗ «Дубна»

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» совместно с Дубненской городской больницей организовали централизованную вакцинацию от вируса COVID 19

В Дубне проходит масштабная вакцинация от COVID-19. С целью обеспечения коллективного иммунитета к вирусу управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» призывает привиться всех желающих. Для этого организовано комфортное прохождение вакцинации в ОЭЗ «Дубна». Это удобно по нескольким причинам:

  • географически близко от места работы;
  • можно предварительно заполнить анкету, на основании которой заранее будут заполнены необходимые медицинские документы;
  • можно пригласить на вакцинацию членов семьи, близких и родственников, чтобы обеспечить коллективный иммунитет к COVID-19.

Компании, чьи работники изъявили желание пройти вакцинацию в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна»: АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», ООО «ФРЕРУС», ООО «Хоппер ИT», АО «МИНЦ», ООО «Нордавинд-Дубна», ООО «Гранат Био Тех», ООО «Адлабс.ру», АО «МИНЦ», ТД «Медиа».

Всем привитым важно помнить, что иммунитет полностью формируется только через три недели после второй дозы вакцины (42-й день после первого укола). До этого момента человек еще не окончательно защищен, поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности — носить маску и перчатки, а также придерживаться социальной дистанции.

ОЭЗ «Дубна» ответственно подходит к вопросу о создании максимально безопасного рабочего пространства для всех работников на территории особой экономической зоны. Ранее была организована выездная проверка сотрудников УК ОЭЗ «Дубна» на наличие антител в организме, способных уничтожать вирус COVID-19. Теперь, начиная с 8 февраля, в здании Конгресс-центра будет организован медицинский пункт, где все желающие смогут привиться от COVID-19.

20.04.2024 | 19:23    858
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
19.04.2024 | 20:00    777
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
23.04.2024 | 21:58    387
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.