В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели правовые ликбезы в организациях, оказывающие социально‑значимые государственные услуги

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-разъяснительную работу с посетителями многофункциональных центров и регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции в рамках социального раунда «Стоп-гаджет».

Для посетителей и специалистов организаций, оказывающие социально-значимые государственные услуги, организованы тематические стенды, где каждый желающий может ознакомиться с мультимедийной продукцией, разработанной специально для информирования участников мероприятия.

Автоинспекторы  напомнили посетителям организаций об опасности использования мобильных телефонов (смартфонов) во время участия в дорожном движении и рекомендовали отказаться от опасных маневров на дороге, а также акцентировали внимание аудитории на недопустимость нарушений Правил дорожного движения.

25.03.2024 | 17:29    644
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
28.03.2024 | 13:31    99
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
22.03.2024 | 20:17    1949
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".