В Дубне продолжается открытый всероссийский конкурс по набору преподавателей в новый Московский областной физико‑математический лицей имени В.Г. Кадышевского

Мы ищем талантливых, открытых и энергичных людей, которые любят детей и свою работу, постоянно развиваются и внедряют новые идеи. Мы ждем как опытных педагогов, так и молодых специалистов.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, участие в проектах профессионального развития, возможность работать в команде увлеченных коллег и другие привлекательные условия!

Конкурс проводится в два этапа. Этап подачи заявок и этап собеседования. Для участия в конкурсе кандидатам нужно заполнить анкету, приложить копии необходимых документов и информацию о профессиональных достижениях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля 2021 года на сайте лицея: http://lyceum.jinr.ru/#pole_anket. Итоги первого этапа конкурса будут подведены 22 февраля 2021 года.

Окончательные итоги подведут 20 марта 2021 года. С победителями конкурса будут заключены трудовые договора в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

* Подробная информация на официальном сайте лицея: http://lyceum.jinr.ru

20.04.2024 | 13:28    733
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
23.04.2024 | 18:08    654
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
25.04.2024 | 13:39    313
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.