Резидент ОЭЗ «Дубна» победил в номинации «Инновация года» VII оптической премии «Золотой Лорнет»

16 февраля 2021 «ОКЕЙ ВИЖЕН» признана лучшей инновационной оптической компанией в России.

«Золотой Лорнет» – это престижная национальная премия, присуждаемая за достижения в области продвижения новых технологий, охраны здоровья зрения и профессионального обслуживания населения на рынке оптических товаров и услуг в РФ.

16 февраля 2021 компания «Окей Вижен» стала победителем в номинации «Инновация года», в очередной раз подтвердив статус лучшей в области инноваций.

Победа в этой номинации стала возможной благодаря новой разработке компании – уникальной склеральной контактной линзе смарт-дизайна OKVision®️SMARTFIT™️.

Линза OKVision®️SMARTFIT™️ совершила прорыв на оптическом рынке в 2020 году, став новым словом в коррекции зрения! Линза SMARTFIT™️ – это принципиально новое средство коррекции зрения, помогающее вернуть способность видеть, когда другие средства оптической коррекции не эффективны, в том числе пациентам с самыми сложными клиническими случаями.

Уверены, это только начало на пути к великим целям компании – дать неограниченные возможности 100% зрения всем, кто в нём нуждается.

Компания «ОКЕЙ ВИЖЕН» стала резидентом ОЭЗ «Дубна» с конца 2019 года с целью реализации нового масштабного проекта – создание единственного в России производства по изготовлению мягких контактных линз, предназначенных для замедления прогрессирования близорукости у детей.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» гордится успехами своих компаний-резидентов и готова оказать любое содействие в достижении еще больших результатов в инновационной деятельности.

15.04.2024 | 12:58    616
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
17.04.2024 | 22:10    652
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
16.04.2024 | 22:04    718
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».