Разнообразную праздничную программу подготовил к 23 февраля Дворец культуры «Октябрь»

Ярким музыкальным подарком стал городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

Вместе с творческими коллективами ДК «Октябрь» выступили солисты хоровой школы мальчиков, «Балет Дубны» Детской школы искусств «Вдохновение» и народный цирк «Фантазия» из Белого Городка. Премьерой порадовал ансамбль современного танца «Детство»: хореографическая композиция носила символичное название «Мы – будущее России!».

Прекрасное настроение подарила струнная группа Дубненского симфонического оркестра 22 февраля. Программа называлась «Bravissimo», а дирижировал камерным оркестром Сергей Поспелов – один из самых ярких современных скрипачей-виртуозов, воспитанник легендарного музыканта и педагога Эдуарда Грача, победитель пяти престижных международных конкурсов.

В День защитника Отечества сотрудники ДК "Октябрь" провели для нашей молодёжи интерактивную программу «Мы честью этой дорожим». Ребята с удовольствием поучаствовали в интеллектуальной викторине, квесте «Тайные агенты», шахматном турнире, мастер-классе по изобразительному искусству. Научились разбирать и собирать автомат и даже попробовали себя в роли телеведущих.

За проявленное усердие все были накормлены настоящей солдатской кашей и макаронами по-флотски. А завершилась праздничная программа показом художественного фильма «28 Панфиловцев».

Спасибо за праздник и отличное настроение!

17.04.2024 | 21:40    586
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    615
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
17.04.2024 | 19:52    585
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.