Праздничный турнир по шахматам прошёл в Дубне

23 февраля в ДК "Октябрь" прошли два турнира по шахматам, посвященные Дню защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие в общей сложности около 50 шахматистов из Болгарии, Таджикистана, Москвы, Дубны и Дмитрова, в том числе два мастера и пять кандидатов в мастера спорта России.

В турнире по блицу в абсолютном зачёте первое место занял Афанасьев Вадим (Москва), второе и третье - соответственно Добровольский Константин и Пителин Игорь (оба из Дубны).

В номинациях лучшие результаты показали: среди ветеранов - Сергеев Игорь (Дубна), среди мальчиков и девочек до 12 лет - Фирсов Григорий, среди юношей и девушек до 16 лет - Губарева София. В турнире по быстрым шахматам первенствовал Фирсов Григорий (СШ "Дубна"), второе место заняла Малахова Мария (СШ "Дубна"), третье - Доронин Владимир (Дубна; он же показал лучший результат среди ветеранов). Среди детей до 10 лет первым пришел к финишу Гердт Никита, а среди мальчиков и девочек до 14 лет - Фирсов Григорий (оба занимаются в спортивной школе "Дубна").

Поздравляем всех победителей и призёров! Желаем новых побед!

24.04.2024 | 14:53    598
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
25.04.2024 | 22:29    335
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
23.04.2024 | 19:14    709
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.