Ирина Роднина поздравляет дубненцев с 23 февраля

Дорогие жители городского округа Дубна!

Поздравляю Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Этот праздничный день предоставляет нам возможность выразить сердечную благодарность тем, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегал и продолжает оберегать её покой и мирную жизнь, для кого армия стала призванием и смыслом жизни.

Мы отмечаем этот день и как праздник всех мужественных и сильных людей, истинных патриотов России, кто служит ей во благо, добросовестно и честно выполняя свой гражданский долг. С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой.   

Ирина Роднина

депутат Государственной Думы РФ

25.04.2024 | 20:09    365
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    657
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
26.04.2024 | 12:14    224
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.