Дубненские теплицы

Среди разнообразной продукции, которая производится в нашем городе, есть изделия, востребованные, без преувеличения, во всех уголках нашей страны. Это теплицы и парники для дачных, садовых, приусадебных участков, фермерских хозяйств, аграрной отрасли. Более четверти века, с 1995 года, их выпускает компания «Воля».

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов вместе с президентом Торгово-промышленной палаты Дубны Владимиром Бобровым побывал на предприятии. Небольшую экскурсию провели для них генеральный директор Александр Антюфеев и главный конструктор и учредитель фирмы Сергей Распопов. Они рассказали, что все модели теплиц спроектированы в инженерном центре компании и не раз получали награды на профильных выставках.

Налажены поставки из Дубны не только по России, но и на экспорт: в страны СНГ и Европы. Крупная партия товара (15 фур) недавно отправлена в Эстонию.

Руководство компании планирует расширение производства. Сергей Куликов напомнил руководителям предприятия о федеральных и региональных мерах поддержки бизнеса.

На встрече также обсудили особенности работы в период пандемии коронавируса и важность массовой вакцинации для коллективного иммунитета.

Напоминаем, что Дубненская городская больница принимает заявки на выездную вакцинацию от предприятий и организаций по электронной почте: info@dcgb.ru.

19.04.2024 | 20:00    771
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
24.04.2024 | 23:07    201
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
24.04.2024 | 14:53    278
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».