АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» обеспечило качество транспортировки питьевой воды на две улицы Дубны

Улицы Центральная и Кирова в левобережье Дубны теперь снабжаются из водопровода, входящего в инфраструктуру ОЭЗ «Дубна».

Управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» планомерно развивает инфраструктуру территории особой экономической зоны, в том числе водопроводную сеть для городских нужд. Все работы ведутся в строгом соответствии со строительными нормами, согласно постановлению губернатора Московской области и в соответствии с техническими условиями ресурсно-снабжающей организации АО «ПТО ГХ».

Для обеспечения нормативного движения воды строители построили водопроводную сеть. Это гарантировало бесперебойное снабжение и улучшение качества питьевого водоснабжения жителей двух улиц Дубны – Центральной и Кирова.

Построенные специалистами ОЭЗ «Дубна» на улицах Центральной и Кирова водопроводные сети имеют высокую категорию надежности. Они соответствует установленным требованиям и нормам. Так что ресурсо-снабжающая организация – АО «ПТО ГХ» – может поставлять жителям расположенных здесь домов более качественную питьевую воду.

Обеспечение населения качественной питьевой водой – стратегическая государственная задача. Повышение качества питьевой воды для населения является одной из целей национального проекта «Экология».

25.04.2024 | 22:29    251
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
26.04.2024 | 12:47    76
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
20.04.2024 | 13:28    736
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.