Виртуальная экскурсия по территории ОЭЗ «Дубна»

Особая экономическая зона «Дубна» занимает 279 Га, из них 186 Га – Российского центра программирования и 93 Га – Новой промышленной зоны, где расположились производственные и научно-технические комплексы резидентов. В настоящее время на территории ОЭЗ «Дубна» осуществляют свою деятельность 170 резидентов, из них 21 имеет собственные производственные комплексы.

Запуск нового 3D проекта особой экономической зоны «Дубна» связан с популярностью ознакомительных туров в онлайн формате. В сложившихся условиях эпидемиологического риска они очень востребованы у школьников, которые определяются с выбором будущей профессии, у студентов и у желающих трудоустроиться на предприятиях ОЭЗ «Дубна».

Виртуальная прогулка по улицам ОЭЗ, где разместили свои наукоемкие производства компании-резиденты, знакомит с внешним видом зданий этих компаний, с их деятельностью, перечнем выпускаемой продукции и научными разработками.

Прогулка с помощью 3D тура сайта ОЭЗ «Дубна» поможет потенциальным инвесторам познакомиться с площадкой особой экономической зоны, оценить инфраструктуру и условия, в которых развивается бизнес резидентов.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» уделяет большое внимание созданию максимально комфортных условий для развития бизнеса и проводит регулярные работы по благоустройству территории. На чистых улицах ОЭЗ «Дубна» вдоль тротуаров высажены газоны и зеленые насаждения, разбит сквер для прогулки и отдыха. Для комфорта гостей и работников ОЭЗ «Дубна» на площадке предусмотрены многочисленные парковочные места.

Дубна – небольшой город, но далеко не каждый житель имеет верное представление о значении особой экономической зоны для городского округа. Поэтому управляющая компания всеми средствами стремится осведомить жителей Дубны о значимых для всей страны предприятиях, ведущих свою деятельность в ОЭЗ «Дубна», о том, что есть открытые вакансии в престижных компаниях с мировой известностью. Виртуальный тур по территории ОЭЗ помогает донести до жителей города максимально подробную информацию об ОЭЗ, компаниях-резидентах и об уровне комфорта, в котором работают специалисты предприятий.

23.03.2024 | 16:43    1410
24 марта 2024 года - День общенационального траура
23.03.2024 | 17:15    1650
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.
25.03.2024 | 19:40    627
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.