В бассейне Дворца спорта «Радуга» прошел 1‑й этап соревнований спортивной школы «Дубна» по плаванию «Юный пловец»

На старт вышли спортсмены первого года обучения и спортивно-оздоровительных групп. В программе – 25 м кролем на груди и 25 м плаванием на спине. В зачет шли раздельно результаты выступления на каждой дистанции.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

25 вольный стиль — девочки 2013 г.р. и моложе

  • Золото - Эмилия Чистоступова 21,78
  • Серебро - Валерия Спасова 30,5
  • Бронза - Серафима Сахарова 32,03

25 вольный стиль — девочки 2012 г.р.

  • Золото - Мария Кострова 23,07
  • Серебро - Стефания Цицилкина 23,6
  • Бронза - Стефания Лебедева 24,61

25 вольный стиль — девочки 2011 г.р

  • Золото - Мария Тютюкина 24,3
  • Серебро - Анна Почкина 31,18
  • Бронза - Софья Соколова 32,1

25 м вольный стиль — мальчики 2013 г.р. и моложе

  • Золото - Данила Романов 27,18
  • Серебро - Иоан Мещеряков 31,27
  • Бронза - Роман Смирнов 32,09

25 вольный стиль — мальчики 2012 г.р.

  • Золото - Артем Лубов 23,29
  • Серебро - Фёдор Свирихин 23,97
  • Бронза - Егор Андрейчиков 26,2

25 вольный стиль — мальчики 2011 г.р

  • Золото - Алексей Матвеев 18,3
  • Серебро - Илья Щукин 22,05
  • Бронза - Павел Фёдоров 23,3

25 м на спине — девочки 2013 г.р. и моложе

  • Золото - Валерия Спасова 25,44
  • Серебро - Анна Владимирова 30,28
  • Бронза - Ксения Исакова 31,65

25 м на спине — девочки 2012 г.р

  • Золото - Дарья Корчагина 27,08
  • Серебро - Стефания Лебедева 27,14
  • Бронза - Мария Кострова 27,16

25 м на спине — девочки 2011 г.р

  • Золото - Мария Тютюкина 25,18
  • Серебро - Анна Почкина 35,47
  • Бронза - Екатерина Блажнова 35,88

25 м на спине — мальчики 2013 г.р. и моложе

  • Золото - Данила Романов 26,6
  • Серебро - Роман Смирнов 29,72
  • Бронза - Иоан Мещеряков 30,5

25 м на спине — мальчики 2012 г.р

  • Золото - Фёдор Свирихин 26,17
  • Серебро - Максим Кривенков 27,2
  • Бронза - Артем Лубов 28,77

25 м на спине — мальчики 2011 г.р

  • Золото - Алексей Матвеев 23,92
  • Серебро - Илья Щукин 25,41
  • Бронза -Павел Федоров 27,52

Желаем продуктивных тренировок нашим начинающим спортсменам и отличных результатов на 2-м этапе соревнований по плаванию «Юный пловец» – он состоится там же, в бассейне ДС «Радуга», 15 мая.

*Фото Татьяны Спасовой