Состоялся Второй социальный онлайн‑форум Партии «Единая Россия» ️

В ходе форума Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал однопартийцев, включая депутатов Государственной Думы и сенаторов, перечислить свою месячную зарплату на борьбу с последствиями пандемией.

Председатель партии напомнил, что 400 с лишним миллионов рублей, которые «Единой России» удалось собрать в прошлом году, были направлены на помощь медикам и людям, оказавшимся в особенно трудной ситуации.

«Уверен, что такая поддержка будет актуальна и в этом году», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

«В каждом городском округе Подмосковья сформирован партийный волонтерский штаб, который занимается всеми «ковидными» вопросами. В том числе, и осуществляет сбор средств, – прокомментировал Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. – В первую волну нам удалось собрать более 12 миллионов рублей. Сейчас финансовая поддержка так же актуальна, особенно на фоне коронавирусных последствий. Поэтому мы повторно начнем реализовать эту миссию: организуем сбор средств и определим направления, куда будут вложены деньги».

25.03.2024 | 19:40    645
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
27.03.2024 | 18:00    379
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
28.03.2024 | 14:42    209
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.