Лыжная эстафета памяти А.Я. Березняка

В Дубне немало замечательных зимних традиций. Одна из них – это ежегодная лыжная эстафета памяти выдающегося конструктора самолетов и ракет Александра Яковлевича Березняка.

30 января соревнования состоятся в 41-й раз. Организаторы – руководство и профсоюзный комитет Государственного машиностроительного конструкторского бюро «Радуга» имени А.Я. Березняка.

Бороться за медали будут школьники и студенты, работники и ветераны дубненских предприятий, организаций, учреждений. Уверен, что все любители лыжного спорта и зимних прогулок получат заряд бодрости и хорошего настроения.

Приглашаем жителей Дубны выйти на старт и попробовать свои силы на дистанции или поддержать участников эстафеты. Трасса пройдет по освещенной лесопарковой зоне по улице Макаренко в левобережной части города. Стартуем в 11.00.

До встречи на лыжне!

Читать в
Оставить отзыв в