Физико‑математический лицей имени В.Г. Кадышевского открывает конкурс по набору персонала

В Дубне стартует открытый всероссийский конкурс по набору учителей и административного персонала в Московский областной физико-математический лицей имени В.Г. Кадышевского

20 января Лицей начинает прием заявок на участие в Конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников.

Успейте подать заявку и стать частью нашей команды! Прием документов продлится 1 месяц и завершится 20 февраля.

Мы ищем талантливых, открытых и энергичных людей, которые любят детей и свою работу, постоянно развиваются и внедряют новые идеи. Мы ждем как опытных педагогов, так и молодых специалистов.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, участие в проектах профессионального развития, возможность работать в команде увлеченных коллег и другие привлекательные условия!

Перечень позиций, по которым открыты вакансии, можно посмотреть здесь: http://lyceum.jinr.ru/archives/793

Ознакомиться с условиями Конкурса и подать заявку на участие можно здесь: УЧИТЕЛЯМ: http://lyceum.jinr.ru/#pole_anket

18.04.2024 | 19:05    303
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
12.04.2024 | 22:46    873
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
15.04.2024 | 12:58    606
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.