В праздники не забывайте о безопасности!

Новогодние праздники — это время школьных каникул, зимних забав и отдыха. Дети чаще будут находиться на улицах, играть, гулять и проводить свой досуг с друзьями и одноклассниками.

Уважаемые родители, уделите как можно больше времени воспитанию у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Необходимо побеседовать с детьми и напомнить им о простых правилах дорожной безопасности — никогда не игнорировать сигналы светофора, переходить проезжую часть строго в установленных для этого местах и не играть вблизи проезжей части.

Помимо этого обязательно необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде детей, особенно в темное время суток и условиях недостаточной видимости, чтобы дети были заметнее для водителя на дороге.

Водителям также следует соблюдать особую осторожность, а особенно, если на дороге детвора. Если вы проезжаете мимо детей-пешеходов, будьте бдительны!

Листовки

17.04.2024 | 22:47    353
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
12.04.2024 | 21:26    793
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
17.04.2024 | 21:40    497
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.