В Дубне стартовал новогодний ярмарочный фестиваль «Зима в Подмосковье»

Фестиваль проходит в сквере П.А. Журавлева на Большой Волге с соблюдением всех мер профилактики Covid-19. В нём участвуют российские фермеры и ремесленники. На прилавках можно найти изделия народно-художественных промыслов, новогодние игрушки и сельхозпродукцию. Работает и ёлочный базар, где можно приобрести "живую" ёлку. Здесь царит настоящая новогодняя атмосфера.

Главная цель - поддержка фермеров и ремесленников Подмосковья. Для них это возможность рассказать о своих экологичных и самобытных продуктах нашим жителям. Также всем посетителям фестиваль запомнится развлекательной, анимационной программой для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой (с 17.00 до 18.00), новогодней фотозоной и мини-зоопарком.

Особым украшением фестиваля стал «Царь – самовар», который путешествовал в течение года по «Золотому кольцу» России, принимая участие в больших агро-фестивалях и тематических ярмарках. Этот жаровой самовар весит 290 кг и вмещает 300 литров, зимой закипает на дровах за 40 минут. Конечно, такая сияющая красота привлекает людей и сразу создаёт прекрасное настроение!

Приглашаем всех на новогодний ярмарочный фестиваль и почувствовать праздничную атмосферу!

28.03.2024 | 13:00    320
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
25.03.2024 | 09:13    691
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).