«Новый год в подводном царстве» в детском саду «Семицветик».

Новый год! Такой долгожданный и радостный праздник для всех! Из года в год он приходит, чтобы наполнить наши сердца хорошим настроением и добрыми ожиданиями. Но особую, волнующую радость он приносит, конечно же, нашим детям.

В этом году новогодние утренники в детских садах и школах проходят в необычном и непривычном для родителей, и детей  формате. Конечно же, это не может не огорчать, однако непростая вирусная ситуация  диктует свои требования и их  необходимо выполнять.

 24 декабря в детском саду «Семицветик» в подготовительной группе  «Туристята» будущие первоклассники по традиции встречали всеми любимых деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними  в гости к детям пришли их любимые сказочные герои лукавый Водокрут и зеленушка Квакуня. Они весело и забавно рассказали ребятам занимательные истории из удивительной жизни подводного царства. В красиво по-новогоднему убранном зале царила праздничная атмосфера веселья. Под звуки музыки и громкие возгласы взволнованных ребятишек зажглась большая нарядная ёлка. Рядом с сияющей разноцветными огнями лесной красавицей дети пели, танцевали, читали стихи. В этот зимний день в празднично убранном зале все веселились и радовались. Конечно же,  по новогодней традиции на утреннике ребятишки получили от деда Мороза и  Снегурочки самые вкусные подарки и  целый букет добрых слов. Весёлую праздничную сказку для детей подготовили и провели их заботливые воспитатели. Новогодний утренник гармонично дополняло яркое музыкальное оформление зала. От имени всех родителей,  чьи дети ходят в группу «Туристята» я выражаю слова сердечной благодарности воспитателям: Репиной Н. И. Шайковой И.В. Нурыевой Л.А. Яламовой Е.Ю. и музыкальному работнику Павловой Н.Г. Эти талантливые, творческие женщины подарили нашим детям сказочный праздник, радость и улыбки. Наполнили атмосферу зимнего дня теплом и   волшебством. Детский утренник не остался без новогоднего сказочного сюрприза: роль внучки деда Мороза  Снегурочки исполнила воспитанница этой группы очаровательная девочка Сашенька Науменко. От имени родителей, чьи дети посещают «Семицветик», хочу  поздравить всех сотрудников этого дошкольного учреждения с наступающим Новым годом!  И пожелать им семейного счастья, крепкого здоровья и хорошего праздничного настроения. Пусть год Белого Металлического Быка принесёт всем  нам душевный покой, подарит интересные встречи, пусть он будет самым добрым и светлым!

 С наступающим Новым годом!

25.03.2024 | 09:13    677
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
21.03.2024 | 21:25    2564
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.
26.03.2024 | 22:23    370
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.