Новогодние праздники в гимназии №3

Каждый год во всех школьных учреждениях нашей огромной страны традиционно проходят новогодние праздники.

 В жизни детей это  всегда незабываемое   яркое событие.  И 2020 год, несмотря на сложившуюся эпидемическую обстановку, не стал исключением. В конце декабря  Ученический парламент гимназии организовал и провёл новогодние праздники для учащихся 1-4 классов. В актовом зале, выполняя все требования по антивирусной  безопасности, старшеклассники показывали для малышей  новогодние сказки и водили весёлые хороводы у ёлки. Любимые  сказочные герои с Дедом Морозом и Снегурочкой дарили   детям новогодние подарки и хорошее  настроение! По всей стране этот замечательный праздник все дети ждут с особым нетерпением. Новый год- это время сказок, волшебства и, конечно же, вкусных подарков. Поэтому педагоги и старшеклассники гимназии №3 всегда очень ответственно подходят к подготовке этого большого праздничного мероприятия. Они стараются, чтобы ребята, как можно на дольше, запомнили это удивительное и волнующее мероприятие. Дети, как известно, всегда с большим восторгом участвуют во всех шуточных играх, весёлых танцах и хороводах. Вот и в эти предновогодние дни в актовом зале гимназии было оживлённо, весело и интересно. Песни и танцы в зале сменяли друг друга, всем было  тепло и уютно.  Никто из ребят и взрослых не остался равнодушным.  Улыбки, оживлённые  разговоры наполняли праздничный зал. Новый год гимназия №3 встретила красиво, весело и дружно. Новогодние утренники для  учащихся начальной школы проходили с 23 по 25 декабря. Каждый день в зале оживала новая волшебная сказка,  старшеклассники вместе со своими классными руководителями постарались и подготовили для младших ребят сказки с разными сценариями.  Зам. директора по воспитательной работе Соловьёва Т.И  ответственно и с присущей ей  фантазией подошла к оформлению зала и сцены. Всё  вокруг выглядело нарядно и празднично.  В подготовке и проведении новогодних мероприятий участвовали учащиеся 10 «Б» класса  (кл. рук.  и социальный педагог  Манаенкова С.А.),  учащиеся 10 «А» класса ( кл. рук. Зорина О.В.) и учащиеся  11 «А» класса (кл. рук. Захарова М.Ю.) Музыкальную часть подготовила  и провела с малышами учитель музыки Троицкая С.В.

В адрес  всех, кто активно готовил и проводил новогодние мероприятия, поступило много тёплых  благодарственных слов, как от педагогов, так и от родителей учащихся начальных классов.

Новогодние утренники обладают особым очарованием и очень похожи на светлые сказки.  Впереди новогодние каникулы, это тоже для ребят и  учителей всегда не менее желанные и удивительные дни.

С  наступающим Новым годом, дорогие друзья!  С новым 2021 годом Белого Металлического Быка! Пусть он будет светлым и радостным для всех  нас.

 

15.04.2024 | 13:39    682
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
18.04.2024 | 19:05    365
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
15.04.2024 | 21:25    706
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.