Новогоднее поздравление директора гимназии №3 Зацепы И.В.

С наступающим Новым годом!

 

Дорогие коллеги и наши учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей гимназии!

 

Уходит в прошлое 2020 год, но с нами остаются достижения и победы, которые он принёс. Оценивая события уходящего года, можно сказать, что 2020 год  для всех нас был непростым и во многом нерадостным годом. Но он завершается и хочется верить в то, что новый 2021 год принесёт  нам душевный покой и благополучие. Несмотря на все трудности, многие наши ребята  смогли достичь хороших результатов в учёбе. Новый год - один из самых любимых нами праздников. Я сердечно поздравляю  всех с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и весёлых праздничных дней.  Пусть все тревоги и волнения, которыми  был наполнен уходящий год, останутся в прошлом. Пусть новый 2021 год будет радовать  всех нас новыми интересными событиями, и наполнит   наши сердца теплом и  надеждами.  Пусть в каждой семье царят благополучие, взаимопонимание и поддержка.

 С Новым годом!  Тепла и счастья!

 

Директор гимназии №3 Зацепа Ирина Викторовна.

12.04.2024 | 21:42    727
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
15.04.2024 | 21:25    213
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
15.04.2024 | 17:46    274
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....