Дирекция форума «Педагоги России: инновации в образовании» организует для педагогов марафон в Инстаграм «Инстапомощь»

Цель марафона: научить коллег эффективно работать с данной социальной сетью и использовать бесплатные программы для смартфона для создания качественных публикаций и сторис.

На марафоне педагоги узнают как ставить активные ссылки в сторис, что вообще такое сторис, как делать живые фото, как быстро монтировать видео из фото, как наложить текст на видео, где взять интересные шаблоны для сторис и публикаций, как проводить интерактив, опросы и анкетирование через сторис, что такое вечные сторис и где взять к ним шаблоны обложек. Также на марафоне разберут, как формулировать информационное сообщение так, чтобы оно привлекало родителя, как за счет текстовой информации быть в информационной повестке, как продвигать образовательную организацию через Инстаграм.

Как пройдет марафон? Это будет неделя интенсива. Планируется работа на смартфоне ежедневно до 30 минут. Утром участники будут получать новые знания - к вечеру у каждого участника должна быть публикация в его Инстаграм с использованием новых навыков. В конце марафона участникам будет выдан электронный диплом и удостоверение о повышении квалификации по программе ИКТ.

Марафон пройдет с 3 по 10 января 2021 года и будет доступен для прохождения еще 2 рабочие недели января.

Подробности: https://www.instagram.com/forum.pedagogi_rossii/

Регистрация на марафон: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdja396OrDSoln-LrPEvegpiOtzFaMebPmLF2elejbuXUnGKw/viewform

26.03.2024 | 10:32    513
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
24.03.2024 | 15:05    827
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
21.03.2024 | 21:25    2564
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.