Большая пресс‑конференция Владимира Путина — 2020

Президент РФ Владимир Путин 17 декабря проведёт ежегодную пресс-конференцию. Она начнётся в 12:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет организована на телеканалах "Первый", "Россия 1", "Россия 24" и ОТР, а также радиостанциях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

В Москве уже начал работу колл-центр по обработке вопросов россиян Владимиру Путину в преддверии его традиционной большой пресс-конференции. Поступающими от жителей страны сообщениями занимаются волонтеры Общероссийского народного фронта.

Среди вопросов, поступивших к ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, большинство касаются пенсий, прав дольщиков и дистанционного обучения.

Обратиться к президенту можно через специальный сайт "Москва – Путину" (http://moskva-putinu.ru) и одноимённое мобильное приложение, которое уже доступно для скачивания. Программа позволяет совершить видеозвонок или же записать видеовопрос длительностью не более одной минуты.

Есть возможность спросить главу государства и в текстовой форме. В Кремле говорят, это придаст пресс-конференции элементы прямой линии – такое решение приняли из-за пандемии коронавируса.

Повлияла пандемия и на формат общения Владимира Путина с журналистами. Часть из них, как и прежде, будет находиться в Центре международной торговли, а региональные корреспонденты – работать на площадках в федеральных округах. Президент выйдет на связь из резиденции в Ново-Огарёве.

 
Читайте также
09.01.2025 | 17:32    242
Для исследований на полярных станциях требуется разработка специализированного программного обеспечения, сочетающего в себе классические геоинформационные системы и средства моделирования.
Изображение носит ознакомительный характер
13.01.2025 | 20:45    150
52-летний житель Конаково заинтересовался информацией в мессенджере Telegram о заработке с помощью торгов на бирже криптовалюты.
09.01.2025 | 21:29    313
С опережением сроков на год введён в эксплуатацию дом номер 34 на улице Тверской в Дубне.