XVI Всероссийский Форум‑выставка «ГОСЗАКАЗ» 24–26 марта 2021 года

24-26 марта 2021 года пройдет XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – крупнейшее федеральное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Главной задачей Форума станет поиск решений для эффективного использования средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в рамках исполнения национальных проектов, а также вовлечения отечественных промышленных предприятий в систему закупок всех уровней, включая закупки, осуществляемые субъектами естественных монополий.

Участие с выставочной экспозицией позволит предприятиям продемонстрировать производимую продукцию непосредственно руководителям главных распорядителей бюджетных средств – федеральным и региональным органам исполнительной власти, государственным и муниципальным заказчикам, бюджетным и автономным учреждениям, унитарным предприятиям, госкорпорациям и госкомпаниям, а также субъектам естественных монополий.

Более подробная информация доступна на сайте Форума-выставки: https://forum-goszakaz.ru/

11.04.2024 | 14:24    801
Первокурсники Инженерно-физического института Университета "Дубна" готовят модели для занятий в школьных авиастроительных классах.
10.04.2024 | 21:26    853
5 апреля в Талдоме прошел Деловой завтрак, посвященный обсуждению перспектив развития сельского хозяйства в регионе.
15.04.2024 | 21:25    303
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.