Волонтеры спешат на помощь: Ирина Роднина посетила волонтерский центр в Дубне

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Роднина посетила волонтерский центр на базе общественной приемной в городском округе Дубна

Сейчас старшее поколение вынуждено соблюдать самоизоляцию, и нуждаются в помощи. Здесь снова спешат помощь волонтеры, чья работа во время пандемии очень важна.
На базе общественной приемной вновь начал свою работу волонтерский центр, куда поступают самые разные просьбы. Самыми популярными на данный момент стали заявки на приобретение продуктов питания, лекарств и бытовой химии. 
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Роднина посетила волонтерский центр в Дубне и передала добровольцам средства индивидуальной защиты.  
«Доброволец — солдат огромной армии добра, которая растет с каждым днем. Именно волонтеры сейчас навещают и помогают людям старшего поколения, принимают звонки и собирают заявки, покупают и доставляют продукты питания и лекарства тем, кто в этом нуждается. Сейчас очень важно защищать себя, поэтому маски просто необходимы»,- сказала Ирина Роднина. 
Также Ирина Роднина пообщалась с ребятами и познакомилась с их работой. 
Прямо во время беседы поступила заявка от жителя города на доставку продуктов питания. Ребята оперативно собрались и вместе с депутатом Ириной Константиновной поехали к заявителю. 
«Быть волонтером – это здорово. Очень важно сейчас всем вместе сплотиться и помочь тем, кому это нужно. Каждый день к нам в центр поступают заявки В основном это доставка лекарств и продуктов питания, но бывают и другие. Погулять с собакой например или отправить письмо на почту»,-  прокомментировала молодогвардеец Наталья. 
Всем кому нужна помощь можно обратиться в волонтерский центр на базе общественной приемной партии «Единая Россия»  по телефону: 8 (903) 201-52-25, звонки принимаются круглосуточно.

23.03.2024 | 18:13    1437
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».
28.03.2024 | 14:01    171
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.
26.03.2024 | 21:56    491
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.