Школа грамотного потребителя

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" партийцы Дубны провели ряд разъяснительных бесед среди активистов партпроекта в муниципалитете.

И. п. секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павел Насонов провел беседу с одной из управляющих компаний города Дубны, передал специальные памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды. 

"Газ безопасен только при правильном обращении с ним. Соблюдайте все рекомендации. По вопросам безопасного использования газопотребляющего оборудования обращайтесь только к работникам профильных организаций и имеющих аварийно-диспетчерскую службу. Не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших соседей опасности", - сказал и. п. секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павел Насонов. 

Также на муниципальном форуме "Управдом II",  где участие приняли специалисты в сфере ЖКХ и представители управляющих компаний дополнительно было рассказано о безопасности использовании бытового газа и разосланы памятки.

25.03.2024 | 09:13    681
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
23.03.2024 | 18:13    1437
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».
26.03.2024 | 13:37    334
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.