Радость засветилась

Акция «Засветись» не обошла стороной и детский сад «Радость».

«Безопасность детей - главная забота родителей и сотрудников детского сада. Реальный способ уберечь ребёнка от опасности на дороге - ношение в тёмное время на одежде световозвращающих элементов»: - отмечает воспитатель детского сада Елена Важнецова.  

В группе «Пчелки» детского сада «Радость» прошла акция по популяризации световозвращающих элементов среди родительской общественности «Засветись сам, засвети ребенка!».

В рамках акции воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили тематические футболки с призывом приобрести и носить светоотражающие элементы.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Телеком МПК, поздравили воспитанников детского сада «Радость»  и вручили подарки и дипломы за участие в конкурсе «Засветись».

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ,  давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей! Отражая свет, сохраняем жизнь! Сделай ребёнка заметнее на дороге!

19.04.2024 | 18:40    810
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
25.04.2024 | 21:03    130
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
23.04.2024 | 18:08    577
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.