Партийцы Дубны приглашают всех на онлайн‑зарядку

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" партийцы приглашают жителей присоединиться к зарядке в формате онлайн. Легкий комплекс упражнений улучшит настроение и даст заряд энергии.
Члены и сторонники партии показывают упражнения на открытом воздухе и для занятия дома. Тренировки на природе не только вызывают желание больше заниматься спортом, но и настраивают на нужный лад. Именно в таких условиях снижается нервное напряжение, быстрее уходит депрессия и появляется желание изменить себя в лучшую сторону. 

"Секрет как хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме известен многим, но в период повышения заболеваемости вирусными инфекциями, о физических упражнениях стоит говорить чаще. Соблюдайте все меры предосторожности и занимайтесь спортом!", - призвал жителей и. п. секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павел Насонов.

22.03.2024 | 20:17    1948
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
28.03.2024 | 13:31    74
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
27.03.2024 | 15:52    325
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.