Новости с чемпионата по футзалу: Дубна в тройке лидеров

В прошедшие выходные состоялся 1 тур Чемпионата Московской области по мини-футболу (футзалу).

Наша команда МФК Элемент приняла у себя гостей из Егорьевска.

Соперники предложили тактику 5-го полевого игрока, которая стала для наших футболистов неожиданностью.

После первого тайма счет на табло был совсем неубедительный — 1:0 в нашу пользу. Главному тренеру пришлось перестроить игру команды в 6-7 человек, отказавшись от изначальной схемы в 2 четверки.

После пропущенных мячей наша команда смогла собраться и уверенно завершить матч со счетом 7:2

Хет-триком нас порадовал Антон Василенко (6′, 26′, 40′), дубль оформил Сергей Новиков (43′, 44′), по одному голу на счету у Егора Богданова (46′) и Сергея Коновалова (50′).

У Егорьевска голами отличились Илья Сугоняев (30′) и Кирилл Бескибальный (40′).

1 тур Чемпионата не обошелся без сюрпризов! Неожиданный ничейный результат показал в Чехове действующий чемпион МФК Видное-Развитие. Матч против ФК Венюково-СВОК завершился со счетом 5:5. Ничью мы наблюдали и в Подольске, где Кристалл-Заречье принимал МФК Люберцы (2:2).

ФК Пушкино уверенно разгромили Олимпик (Мытищи) у себя дома (8:1), а московскому Динамо досталась волевая победа в Лобне (7:6).

После 1 тура наша команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. Теперь нам предстоит выездной матч против Олимпика.

18.04.2024 | 15:01    833
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
24.04.2024 | 23:55    189
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    613
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.