Молодёжь – наша надежда и светлое будущее

Молодёжь – наша надежда и светлое будущее, а совместные встречи – это всегда энергетика, положительные эмоции и движение вперёд!

В наши дни для молодого поколения открыты все дороги. Всевозможные проекты, форумы, семинары и гранты для реализации идей. Но особенно важно, когда инициативы молодёжи получают поддержку от руководства города.

Во Всемирный день молодёжи прошла встреча главы городского округа Дубна Сергея Куликова с молодёжью города. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Максим Тихомиров и депутат Мособлдумы Александр Орлов.

Спикеры рассказали нашим юным дубненцам о проектах, в которых они могли бы поучаствовать, а также обсудили с ними вопросы развития киберспорта и благоустройства города дополнительными спортивными площадками. Говорили на встрече и о ремонте молодёжного центра

"Инициатива". "Наша молодёжь - люди активной жизненной позиции, талантливые и стремящиеся к лучшему. Поэтому им, конечно же, нужно место, где они могли бы собираться и интересно проводить время - современный оборудованный центр с высокоскоростным интернетом", - отметил Сергей Куликов.

Инициатив от ребят поступило много. В ближайшее время на рабочих группах рассмотрят самые востребованные предложения. А вот ремонтом центра займутся уже в следующем году, так как это объёмные и дорогостоящие работы, которые требуют серьёзной подготовки.

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    644
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
22.03.2024 | 22:16    1850
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
25.03.2024 | 09:13    690
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).