Феерия новых побед учащихся Детской школы искусств «Рапсодия»

С 20 августа по 18 октября в дистанционном формате состоялся III Международный фестиваль «Российский берег. Осенняя феерия ONLINE» (Крым).

Фестиваль прошёл по номинациям: «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореографическое искусство», «Художественное слово», «Театральное искусство», «Художественно-прикладное творчество» и «Цирковое искусство».

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья с конкурсными номерами на свободную тематику. Участвовали как профессиональные, так и любительские коллективы.

Дубну на конкурсе представили учащиеся Детской школы искусств «Рапсодия».

25 октября были подведены итоги фестиваля «Российский берег. Осенняя феерия ONLINE».

Лауреатами I степени в номинации «Вокальное искусство» стали Вероника Байголова с песней "Уморилась"
(академический вокал) и Наталья Шабашова с произведением Р. Паулса "Колыбельная"
(академический вокал).
Обе - ученицы вокального класса преподавателя Антонины Вячеславовны Лушиной.

Звание лауреата II степени удостоена София Лушина с песней Ю. Чичкова "Родная песенка" (академический вокал). София - ученица вокального класса преподавателя Александра Александровича Салтыкова.

Поздравляем наших юных вокалисток, их замечательных педагогов и концертмейстера Татьяну Юрьевну Клинникову! Желаем успехов и новых творческих свершений! Молодцы!

16.04.2024 | 16:52    740
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
15.04.2024 | 21:02    740
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
18.04.2024 | 17:24    357
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.