«Единая Россия» проведет интеллектуальную игру «РосКвиз» ко Дню народного единства

Подмосковные сторонники совместно с музейным комплексом «Зоя» проведут историческую викторину в формате онлайн

В День народного единства — 4 ноября — подмосковные сторонники «Единой России» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской проведут «РосКвиз», посвященный государственному празднику. Интеллектуальное состязание состоится в онлайн-режиме. Это связано с введением временных ограничений в ряде регионов из-за коронавируса.

Для участия в «РосКвизе» необходимо заполнить форму: https://myquiz.ru/Account/IntroduceYourself?quizCode=117606. При регистрации надо указать ФИО участника, адрес электронной почты и придумать псевдоним для индивидуальной идентификации в системе. Также в поле «Фамилия», после указания фамилии, необходимо написать наименование муниципалитета, который представляет участник.

«РосКвиз» состоится 4 ноября 2020 года в 12:00. Когда начнется мероприятие, на указанную вами почту придет оповещение.

Помимо этого, единороссы поздравят жителей Подмосковья через видеообращение: активисты запишут короткие ролики, темой которых станет национальное единство и объединение жителей нашего региона и всей страны. Найти их можно в социальных сетях по хештегу #ЕдиныЕР.

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.

22.03.2024 | 19:16    1945
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
26.03.2024 | 12:09    487
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
23.03.2024 | 15:37    1555
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.