Дубненцы, поддержите подмосковных производителей на конкурсе «Вкусы России»!

На сайте конкурса «Вкусы России» стартовало голосование за лучший продукт России. Любой желающий до 2 декабря может отдать свой голос за три любимых продукта. В национальном конкурсе «Вкусы России» приняли участие 25 подмосковных производителей.

В списке участников можно встретить знакомые многим жителям Подмосковья бренды: «Сыры Подмосковья», «Коломенская пастила», «Дмитровский картофель», «Луховицкий огурец», «Лимонад из Черноголовки», «Зарайские копченые деликатесы» и «Егорьевский мед».

Перейти на сайт конкурса в раздел голосования можно также с помощью наведения камеры телефона на QR-коды, наклеенные на продукты, которые участвуют во «Вкусах России». Кроме того, торговыми сетями подготовлены шелфтокеры с QR-кодами на полках в сетевых магазинах.

«По количеству участников в конкурсе Подмосковье занимает второе место. Сначала подать заявки планировали 17 компаний, но в итоге их число увеличилось до 25», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Всего в конкурсе представлены 508 производителей из 79 регионов. По результатам конкурса Министерство сельского хозяйства создаст масштабную карту вкусов России.

11.04.2024 | 14:47    715
7 апреля в Королёве состоялись межмуниципальные соревнования Московской области по самбо среди юношей 11-12 лет (отбор на Первенство Московской области по самбо).
12.04.2024 | 22:46    770
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
12.04.2024 | 19:44    666
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.