Дубна за «Безопасный двор»

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции продолжают проведение целевых пропагандистских акций, направленных на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма в дворовых территориях.

«Безопасный двор» провели автоинспекторы в одном из крупных жилых комплексов Дубны. Полицейские при содействии юных инспекторов провели разъяснительные беседы и рассказали молодым мамам о пользе применения световозвращающих предметов.

Автоинспекторы рекомендовали родителям использовать яркие аксессуары в своей одежде и оснастить детские коляски различными световозвращающими предметами, которые отражаются в свете фар автомобиля и позволяют водителю увидеть пешехода в темное время суток и в условиях неблагоприятной погоды.

Юные инспектора  подарили яркие наклейки на детские коляски, на которых отсутствовали световозвращатели, и рассказали правила перехода дороги по пешеходному переходу с колясками.

24.04.2024 | 21:47    441
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
25.04.2024 | 20:09    242
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
22.04.2024 | 16:38    760
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».