Врачи Дубненской городской больницы, приняли участие в онлайн‑съезде терапевтов

Почти 1,5 тыс. человек, в том числе врачи Дубненской городской больницы, приняли участие в онлайн-съезде терапевтов Московской области.

21 октября начал работу IV съезд терапевтов Московской области. Ежегодно с 2017 года это мероприятие собирает: терапевтов, врачей общей практики, кардиологов, пульмонологов, аллергологов-иммунологов, оториноларингологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, урологов, неврологов, ревматологов и врачей других специальностей, ведущих прием пациентов в медучреждениях Московской области.

В качестве спикеров на съезд приглашены специалисты разных профилей. В формате секционных занятий и круглых столов они выступают перед коллегами с докладами, посвященными актуальным вопросам современного здравоохранения. Участники съезда знакомятся с новыми методами диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний, а также обсуждают интересные клинические случаи.

Дубненская городская больница ежегодно отправляет сюда своих делегатов. В этом году мероприятие проходит в онлайн-формате, в связи с эпид.ситуацией.

19.04.2024 | 17:52    1384
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
24.04.2024 | 22:19    503
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
25.04.2024 | 22:00    268
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.