Врачи Дубненской городской больницы, приняли участие в онлайн‑съезде терапевтов

Почти 1,5 тыс. человек, в том числе врачи Дубненской городской больницы, приняли участие в онлайн-съезде терапевтов Московской области.

21 октября начал работу IV съезд терапевтов Московской области. Ежегодно с 2017 года это мероприятие собирает: терапевтов, врачей общей практики, кардиологов, пульмонологов, аллергологов-иммунологов, оториноларингологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, урологов, неврологов, ревматологов и врачей других специальностей, ведущих прием пациентов в медучреждениях Московской области.

В качестве спикеров на съезд приглашены специалисты разных профилей. В формате секционных занятий и круглых столов они выступают перед коллегами с докладами, посвященными актуальным вопросам современного здравоохранения. Участники съезда знакомятся с новыми методами диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний, а также обсуждают интересные клинические случаи.

Дубненская городская больница ежегодно отправляет сюда своих делегатов. В этом году мероприятие проходит в онлайн-формате, в связи с эпид.ситуацией.

Изображение носит ознакомительный характер
15.03.2024 | 21:37    599
Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по обустройству грунтового проезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям города Дубна.
18.03.2024 | 18:50    209
В этом году Объединенный институт ядерных исследований стал одним из главных партнеров Недели высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ), стартовавшей 18 марта по всей России.
17.03.2024 | 11:59    328
Анатомия успеха: Дарья Олесик, мастер спорта, чемпионка России по санному спорту, студентка 4 курса Дмитровского института непрерывного образования Университета "Дубна".